Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей принять участие в онлайн-выставке рисунков «У Победы нет срока давности»

Дорогие дошкольники, родители дошкольников

Весь этот год, и особенно в майские дни, мы с особым трепетом вспоминаем события Великой Отечественной войны и Великой Победы нашего народа.

Приглашаем принять участие в онлайн-выставке рисунков
«У Победы нет срока давности»

Предлагаем ребятам выполнить рисунки по теме одной или нескольких номинаций.

1. Как приближали Победу в боях

Нарисуйте, как вы представляете тех, кто защищал нашу Родину

2.Как приближали Победу трудом

Нарисуйте, как вы представляете тех, кто помогал завоевать Победу в тылу. Все люди работали, дети учились, помогали маме.

3. Что такое День Победы Хочу такой сайт

Нарисуйте, каким вы представляете День Победы

Рисунки на выставку принимаются с 29 апреля по 06 мая 2020 в электронной форме по адресу imcro@mail.ru с темой письма «Выставка». Рисунок оформляется как файл JPEG (скан или фотография рисунка без полей, рамок, надписей). Название файла -  фамилия автора. В тексте письма указывается фамилия и имя автора, возраст, дошкольное образовательное учреждение, номинация. Один автор может отправить насколько рисунков, их общий объем не должен превышать 20 Mb.

Ответным письмом автор получает ссылку на выставку.

Ждем ваших творческих работ на онлайн-выставке!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 14.09.2020