Прием воспитанников в МБДОУ-детский сад № 9 в 2023-2024 гг.

Внимание, родители!

07.08.2020

Для предоставления права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в МДОО, в которой обучается старший ребенок из одной семьи, необходимо предоставить в управление образование Верх-Исетского района следующие документы:

- скан (фото) свидетельства о рождении ребенка, который подлежит комплектованию;

- скан (фото) свидетельства о рождении старшего ребенка, посещающего детский сад;

- скан (фото) справки о составе семьи, подтверждающую, что дети проживают в одной семье и имеют общее место жительства.

Данные документы Вы можете направить на электронную почту Управления образования Верх-Исетского района (pochta.viz@mail.ru).

Правила предоставления ребенку места в детском саду

25.03.2021

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

Ответы на них читайте карточках ниже!Хочу такой сайт

Предоставление муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Консолидированная версия от 23.11.2022.docx (скачать)
ПАГ 3883 от 19.12.2022.pdf (скачать) (посмотреть)