Первичная профсоюзная организация МБДОУ - детский сад № 9

Поход в МАУК "Екатеринбургский ТЮЗ" на спектакль "Ретро"

6.12 Коллектив ППО МБДОУ - детский сад посетил спектакль "Ретро".

Взрослая дочь пытается наладить жизнь старика-отца, не так давно овдовевшего. Она даже забирает его из деревни к себе в город, но это только все усложняет. Её предприимчивый муж решает "пристроить" тестя - женить на подходящей старушке с жилплощадью. Приглашены три кандидатки, на каждую невесту отведено по часу. Кто же знал, что они придут одновременно...

Спектакль  попал в самое сердце, актуальная и интересная история  вызвала яркие краски эмоций, легкая грусть и улыбка, а также вера и надежда, что жизнь прожить и быть счастливым можно в любой отрезок времени, а главное - каждый счастлив по своему!

Мы все вынесли свою мысль из сюжета, вечер был проведен в великолепной компании потрясающих актеров и дружного коллектива.Хочу такой сайт