04.09.2019

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ-детский сад  № 9

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТЬМИ ( в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет) ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ФОРМЕ СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Учитель - логопед:

проконсультирует родителей по вопросам речевого развития  детей раннего и дошкольного возраста;Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель:

• проконсультирует родителей по вопросам художественно-эстетического развития и воспитания детей раннего и дошкольного возраста;

Заместитель заведующего по ВМР:

• проконсультирует родителей по вопросам организации режима дня детей раннего и дошкольного возраста ;
    родителей с детьми- инвалидами и детьми с ОВЗ;

Воспитатели:

•  проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего и дошкольного возраста.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (343)358-19-86 (с 09.00 -16.00)

Также проводится запись на онлайн консультации, с помощью социальных сетей, по согласованию.

С графиком и планом работы Консультационного центра можно ознакомиться в разделе "Документы"